网站首页 本地动态 平安射阳 招标采购 就业招聘 鹤乡旅游 影像射阳 通知公告 便民服务 分类信息
您现在的位置:首页 >> 招标采购
射阳县临海镇2019年度河道疏浚整治工程中标候选人公示

【信息时间: 2019/1/17】【我要打印】【关闭】

根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 射阳县临海镇人民政府  射阳县临海镇2019年度河道疏浚整治工程评标工作已经结束,本项目采用 随机确定中标人法 评标办法,现将中标候选人公示如下:

1.中标候选人情况

 

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏邺能建设工程有限公司

江苏浩栩建设工程有限公司

江苏华远建设有限公司

投标报价(万元)

93.85

93.85

93.85

暂估价(万元)

项目负责人

姓名

周莹莹

郭亚东

徐亚

资质等级

水利水电工程二级

水利水电工程二级

水利水电工程二级

证书编号

232171720360

232161706205

232151521263

企业奖项

项目负责人奖项

1.1中标候选人企业业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额(万元)

1.2 中标候选人项目负责人业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额(万元)

2.无效投标文件的投标人和判定依据

序号

单位名称

判定依据

1

江苏仁德建设工程有限公司

投标函中质量标准未填写

2

江苏荣泽建设工程有限公司

建造师打印件未盖章

3

江苏千水建设有限公司

投标函中缺“我公司承诺”字,未按投标函格式

4

江苏国盛建设有限公司

建造师及B证打印件未盖章

3.报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

1

4.所有有效投标文件技术标得分

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委F

1

5.所有投标人得分情况

排名

单位名称

投标报价

(万元)

施工组织

设计得分

业绩得分

···

报价得分

总分

1

/

/

/

/

/

/

/

6.拟确定中标人:  江苏邺能建设工程有限公司  

本中标候选人公示自2019117起,至 2019121止。投标人或者其他利害关系人对上述公示结果有异议的,应当在公示期间向招标人或代理机构书面提出。公示期满对中标结果没异议的,招标人将签发中标通知书。

招标单位:射阳县临海镇人民政府               联系电话:13770185308

代理机构:江苏建图工程管理有限公司           联系电话:15895129099

监管机构:射阳县公共资源交易管理办公室       联系电话:0515-82936838                                              

 

 

 

                                                射阳县临海镇人民政府                                                      2019117日


Copyright www.SheYang.cn All rights reserved QQ:20546767 苏ICP备18025396号-1