网站首页 本地动态 平安射阳 招标采购 就业招聘 鹤乡旅游 影像射阳 通知公告 便民服务 分类信息
您现在的位置:首页 >> 招标采购
射阳县千秋镇2019年度农村河道整治工程中标候选人公示

【信息时间: 2019/1/17】【我要打印】【关闭】

根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 射阳县千秋镇人民政府 射阳县千秋镇2019年度农村河道整治工程 评标工作已经结束,本项目采用ABC合成法评标办法,现将中标候选人公示如下:

1.中标候选人情况

 

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏江工建设

有限公司

江苏宝丰建设

有限公司

江苏造威建设

有限公司

投标报价(万元)

92.230055

91.780010

92.580088

暂估价(万元)

/

项目负责人

姓名

范小琴

陈旭晟

王秋艳

资质等级

水利水电工程

二级建造师

水利水电工程

二级建造师

水利水电工程

二级建造师

证书编号

232181816486

232131414923

232161709509

企业奖项

/

/

/

项目负责人奖项

/

/

/

1.1中标候选人企业业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额(万元)

/

/

/

/

/

1.2 中标候选人项目负责人业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额(万元)

/

/

/

/

/

2.无效投标文件的投标人和判定依据

序号

单位名称

判定依据

1

江苏驰合环境建设有限公司

未提供环保专业资质证书原件

2

江苏宇利水利工程有限公司

投标函报价与工程量清单报价不一致

3

江苏拱辰建设科技有限公司

投标文件出现评标委员会认为不应当雷同的情况

4

江苏铭昇建设有限公司

投标文件出现评标委员会认为不应当雷同的情况

3.报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

/

/

/

/

/

/

4.所有有效投标文件技术标得分

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委F

/

/

/

/

/

/

/

5.所有投标人得分情况

排名

单位名称

投标报价

(万元)

施工组织

设计得分

业绩得分

报价得分

总分

1

江苏世纪鑫源建设工程有限公司

80.888888

/

/

92.64

92.64

2

江苏华平市政工程有限公司

89.100864

/

/

97.98

97.98

3

江苏正鹏水利工程有限公司

89.203856

/

/

98.05

98.05

4

江苏朗鼎建设工程有限公司

89.500094

/

/

98.24

98.24

5

宏海建设集团有限公司

89.812195

/

/

98.44

98.44

6

江苏华远建设有限公司

90.110012

/

/

98.64

98.64

7

江苏荣威建设工程有限公司

90.354934

/

/

98.80

98.80

8

江苏广恒建设工程有限公司

90.554819

/

/

98.93

98.93

9

江苏丰南建设工程有限公司

90.78

/

/

99.07

99.07

10

江苏创盛建设工程有限公司

90.980001

/

/

99.20

99.20

11

江苏常丰建设工程有限公司

91.206119

/

/

99.35

99.35

12

江苏登湛建设工程有限公司

91.450150

/

/

99.51

99.51

13

江苏宝丰建设有限公司

91.78001

/

/

99.72

99.72

14

江苏江工建设有限公司

92.230055

/

/

99.97

99.97

15

江苏造威建设有限公司

92.580088

/

/

99.63

99.63

16

江苏盛富建设工程有限公司

92.655567

/

/

99.56

99.56

17

江苏文涛建设工程有限公司

92.986558

/

/

99.24

99.24

18

江苏丰汇建设工程有限公司

93.329641

/

/

98.90

98.90

19

江苏荣森建设工程有限公司

93.657609

/

/

98.58

98.58

20

江苏洲宇建设有限公司

93.990745

/

/

98.26

98.26

21

江苏高盛建设工程有限公司

94.3166

/

/

97.94

97.94

22

江苏超翔建设工程有限公司

94.656559

/

/

97.61

97.61

23

江苏桓武建设工程有限公司

95.123113

/

/

97.15

97.15

24

江苏名万建设工程有限公司

95.414963

/

/

96.87

96.87

25

江苏升迈建设工程有限公司

95.430591

/

/

96.85

96.85

26

淮安百洋建设工程有限公司

95.512614

/

/

96.77

96.77

27

江苏盐城天野建设有限公司

96.2

/

/

96.10

96.10

28

裕腾建设集团有限公司

96.548519

/

/

95.76

95.76

29

盐城沛淇建设有限公司

96.889856

/

/

95.43

95.43

30

江苏磊科建设工程有限公司

97.124558

/

/

95.20

95.20

31

江苏桓德建设工程有限公司

97.654321

/

/

94.68

94.68

32

江苏亿拓翔建设有限公司

97.690032

/

/

94.65

94.65

33

江苏禹宇建设工程有限公司

97.962595

/

/

94.38

94.38

34

盐城业伟建筑工程有限公司

98.280467

/

/

94.07

94.07

35

江苏浩荣建设工程有限公司

98.786524

/

/

93.57

93.57

36

江苏昇捷建设工程有限公司

99.002594

/

/

93.36

93.36

6.拟确定中标人: 江苏江工建设有限公司  

本中标候选人公示自2019117日起,至2019121日止。投标人或者其他利害关系人对上述公示结果有异议的,应当在公示期间向招标人或代理机构书面提出。公示期满对中标结果没异议的,招标人将签发中标通知书。

招标单位:射阳县千秋镇人民政府            联系电话:13611532988

代理机构:江苏创盛项目管理有限公司联系电话:13196660048

监管机构:射阳县公共资源交易管理办公室  联系电话:0515-82396838

 

                                       射阳县千秋镇人民政府

                                     2019117

 


Copyright www.SheYang.cn All rights reserved QQ:20546767 苏ICP备18025396号-1